Судовой процес - вопрос №224615

Вот уже три месяца жду ответ от кассационного суда, опонент говорит что подал кассацию… Вопрос:«Может ли так долго идти ответ?, или скорей всего опонент тянит время»

Ответы

Вам стоит обратиться в суд первой инстанции (суд, вынесший решение) и узнать, была ли подана кассационная жалоба. Если нет, то на  Решении суда ставится отметка о вступленни его в законную силу. Если да, то вам должен быть выслан в адрес или предоставлен по вашему требованию один экземпляр кассационной жалобы.