Как граммотно написать исковое заявление на принудительный обмен - вопрос №224624

Здравствуйте! Если 3-комнатная квартира оформлена на 2 собственника по 1/2 доли каждому. Одна половина принадлежит молодой маме с несовершеннолетним ребёнком, а вторая дяде алкоголику. Сейчас дядя хочет свою долю продать чужому человеу, как правильно оформить исковое заявление с тем, чтоб через суд приостановить все сделки и по постановлению суда разъехаться в разные районы. Дядя не намерен в добровольном порядке размениваться!!!

Ответы

Напишите в чат дам ответ.