Консультация - вопрос №224914

Здравствуйте. Моей жене 28 февраля 2012 года сделали операцию по удалению камня из мочеточника. Все шло нормально. Сегодня должны были выписать домой, но вчера ей стало резко плохо. Головокружение (померили давление, норма), была рвота (рвала желчью, желч удалили полгода назад). Температура нормальная. Слабость в ногах. Дежурный врач проверил ничего такого не обнаружил. Сделали анализ на сахар. Тоже в норме. Единственноена что я грешу это то что она курит. Вот по этому что я вам описал, что вы можете посоветовать на первый взгляд. Зараннее благодарю. Моей жене 31 год

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В принципе, курение вполне может быть виновато. Но скорее, это пищевое отравление. Может, кто-то чем-то угостил? И попал не очень свежий кусочек?