Здравствуйте! Приснилось , что ехала устраиваться на работу , зашла в маленький магазин , должна была с начальником увидеться , его еще не было. Я ходила и разглядывала все. - вопрос №2251635

Он опаздал, когда увидел меня сказал, что пойдемразговариват в кафе, лицо парня оказалось знакомым (он был другом моего знакомого), вместо работы он предложил мне встречаться. В итоге отношений не получилось, но спустя время я оказалась опять в этом магазинчике, там работала очень е симпатичная девушка и обращалась она к нему на вы и с особым поклонением, я подумала хорошо, что он е взял меня на работу, я бы к нему так не относилась
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то ограничивает Ваши возможности в делах и решении своих личных проблем. Для того, чтобы избавиться от этих тревог и волнений, Вам не стоит слушать «добрых советов», а смело взять ситуацию в свои руки. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA