Жилищный вопрос =( - вопрос №225414

Добрый вечер. Живем с грожданской женой и двумя детьми в однокомнотной съемной квартире. Хотелось бы узнать какую (реальную, а не ту что только на бумаге) помощь оказывает государство молодой семье. Мне и жене по 27 лет. У меня ребенок (мать от него не отказывалась). У нее тоже ребенок (в свидетельстве прочерк в графе «отец») Подскажите что нам сделать, расписаться, усыновитьдетей друг у друга или же не расписываясь пытаться получить что-то от государства?

Дополнение автора от 13.03.12 21:21:57

Уважаемая Ольга! Был задан вопрос "Подскажите что нам сделать, расписаться, усыновить детей друг у друга или же не расписываясь пытаться получить что-то от государства?" «Подсказки» воспользуйтесь программой «молодая семья» и без помощи юристов слышу каждый день. Хотелось бы конкретики! Про материнский капитал, вроде помощь по ипотеке есть какая-то (не считая материнский капитал).

1 ответ

Ответы

Павел! Если вы хотите участвовать в программе Молодая семья, вы и должны быть семьей, а не сожительствовать