семейное право - вопрос №225436

адвокаты..., посоветуйте как в ОБЩЕМ смысле действовать защите, что надо делать и предъявлять в начале процесса, что надо делать в середине, как закончить....,( ходатайства, копии документов( количество копий), фото-доказательства..., когда ив какой период процесса нужно делать шаги.., ведь сам процесс вам адвокатам давно известен, как и ОБЩИЙ план защиты..., неужели ни кто из вас не посоветует, кроме как за оплату…общая схема защиты самого себя в гражданском деле, спасибо.

Ответы

Добрый вечер, Рома.Хотя бы вкратце напишите мне Вашу проблему: в качестве кого участвуйте в процессе: истца или ответчика; суть иска?

Дарья Олеговна