Здравствуйте, у меня такая ситуация. 5 лет назад переехала с Братска в Красноярск, без прописки, сейчас мне 19, работала. Недавно уволилась, скоро выхожу замуж и нужно менять паспорт и прописываться - вопрос №2254596

в Красноярске. Стоит ли это делать и как это связано с Северными?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

да никак не связано, в трудовой сделают запись об изменении фамилии в связи с заключением брака