Чрезмерная привязанность к человеку, постоянные страхи - вопрос №225828

Здравствуйте! Очень рассчитываю на вашу помощь! У меня есть парень, к которому у меня чрезмерная привязанность, я на самом деле просто не могу без него. Так получилось, что мы сейчас на расстоянии и вынуждены общаться через интернет, переписываться. Так вот, если мы, например, заканчиваем разговор, то у меня  появляется такое паническое чувство что мы сейчас перестаем общаться, я начинаю оченьпереживать. Даже если нечего сказать, я все равно постоянно пытаюсь держать его на связи. Если он отвечает медленно или не отвечает, то я вообще просто места себе не нахожу. Что за дурацкое чувство? Также у меня постоянные страхи какие- то, я все боюсь, чт если я потеряю его, то не смогу жить без него. Недавно во время ссоры он накричал на меня ( хотя раньше за 4 года так не делал), я была просто в шоке, у меня теперь депрессия, я просто считаю что он по определению не может меня обидеть а тут такое ( наверно даже смешно звучит для многих, но такая вот у меня ситуация, что поделаешь). было также такое, что мы с ним несколько дней не общались — мне тогда реально умереть хотелось у меня была настолько сильная депрессия, что я ему не нужна и все такое. Ну это просто аномалия какая-то. Я это понимаю, но не могу избавиться от такой нелепой привязанности и страхов. Надеюсь вы мне поможете, хоть что-то подскажете.

Заранее спасибо!

1 ответ

Зависимость помогает как бы уйти от проблем, которые намного серьезнее, чем сама зависимость

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь