Ставропольский край

Здравствуйте. Муж находится под надзором. Из-за температуры не сходил на отметку(скорую не вызывали). На следующий день пошел отмечаться, а его - вопрос №2258751

задержали. Руководствуются статьей 19.24 КоАП часть 1. Грозит 15 суток. Почему не применяют часть 2 и что можно сделать? На носу Новый год.

Ответы

наймите адвоката, сами не сможете обжаловать