юди помогите!!! Я посещаю Храм исповедуюсь и причащаюсь Но беды не отходят Мне навели порчу, дважды падала лицом на ровном месте на землю. Первый - вопрос №2259982

раз от потери сознания, второй -поскользнулась и упала той же частью лица На лбу, носу и на губе кисты Лицо изуродовано Может кто нибудь с таким сталкивался Перенесла 12 операций Больше не выдержу Тем более лицо это не нога илии рука, нервные окончания — лицевой нерв Может можно обойтись без пластического хирурга Кто может дать правильный совет

Ответы

в Храм уж простите не для этого г ходят, это какой то корыстный подход — я Ему — а Он пускай мне.
 ( понимаете??)

 и  тут нужно осознать причины в себе — что в Вас есть в Вашем характере в поступках в мыслях. что притягивает в Вашу жизнь тяжелые уроки

Здравствуйте Светлана.

Если беды не отходят, значит враг продолжает жить в сердце, значит ваша исповедь и покаяние оно не дает результата, что то делаете не так, если в сердце есть враг,  значит  враг вас водит,  он и приносит вам беды, а следом за тем что с вами случается, лицо становится больное,  стало хуже.  тут как тут ваши сопровождающие расстройства мучения ад земной, этот урожай враг снимает с вас, находясь в вашем сердце. Получается, что вы есть христианка,  ходите в церковь, но враг продолжает жить в вашем сердце в каких то грехах, видите как получается,  вы находитесь под командованием, под управлением  врага, враг вас и водит так, что бы вы споткнулись, потому после этого вы попадаете в больницу, и тут же вы в расстройствах в мучениях, вот он враг снимает с вас урожая. Как бы видите да еще это повторяется постоянно, так враг только может вредить, как бы видите каждый раз по разному спотыкаетесь. Но видите, следом то как получается,  расстройства и мучения то получаются одинаковые, и постоянные, как только начинает все заживать настраиваться, настроение начинает меняться,  тут как тут опять споткнулись, и все по новой. Вот смотрите враг всегда так расправляется,  когда если попал в сети врага, когда есть много грехов, то враг наводит на страсти, и тоже так же получается, допустим если это страсть пьянка, то получается, что  постоянно пьяный, если это наркотики, то постоянно под их воздействием, и тоже бывает денег нет покушать, а пьяный постоянно, враг снабжает, что бы через страсть расправится,  видите враг вводит в такое состояние, где уже расправляется,  и не выводит из этого состояния, вы постоянно в расстройствах в мучениях, видите,  то же и у вас, враг вас ввел в расстройства  и мучения, попали в ад на земле,  потому запинаетесь, потому вот они постоянные расстройства мучения ад земной сопровождает. Видите потому тут ближние они не при чем, расправляться с вами враг, который зашел через ваши грехи в ваше сердце, И ПОКА ЧТ ОВЫ ТАК ВЕДЕТЕ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ЧТО У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ВИДИТЕ ЧТО ТО ДЕЛАЕТЕ НЕ ТАК. Если вы займетесь и продолжите капитально разбираться с состоянием своего сердца да еще с помощью специалиста духовника священника, то вы увидите, как только врага убавиться в сердце через исповедь и покаяние, а БОГА ЛЮБВИ прибавится в сердце через причащение, то обязательно ваше настроение оно поменяется. Почему в вас может не получаться поменять состояние сердца, потому что лечите свое сердце не правильно, занимаетесь самолечением, не те лекарства применяете для лечения сердца, либо  очищаете свое сердце, и следом через грехи враг вновь входит в сердце, либо просто не находите своих грехов, не видите их, и т.д. видите нужно что бы специалист вам помогал. Если получиться очистить свое сердце от многих грехов, значит получиться много БОГА ЛЮБОВЬ принять в сердце, а если следом  получится не согрешить,  тогда БОГ ЛЮБОВЬ будет жить в сердце, уже больше вы запинаться не будете, вышли из дома перекрестились, и себя и дорогу, и с БОГОМ в путь.  Видите ваши христианские труды, они вам пока что  не помогают поменять состояние вашего сердца, потому что вы больше верите что это порча, ИЗБАВИТСЯ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА СЛЕДОМ ПРИНЯТЬ ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ, ЭТО Е СТЬ ПЛАН БОЖИЙ, а если верить в порчу, то под этим соусом враг прячется, это есть план врага, увести от истины. Видите  если бы вы поняли, что виноваты в том что с вами случается это ваши грехи, тогда бы вы уже по другому,  начали бы  лечить свое сердце в церкви.  Надо понять начало, когда было все хорошо.  Вы же христианка, вы знаете,  в крещение вы приняли ХРИСТА в свое сердце, видите сердце в крещение оно очищается и без разбора, без исповеди и покаяния, и во все сердце входит ХРИСТОС. А дальше уже что бы БОГА ЛЮБВИ не уменьшалось. Уже надо вести христианский спасительный образ жизни постоянно, надо следить за состоянием своего сердца постоянно, надо стараться быть в заповедях, тогда уже сопровождающим будет БОГ имя которому есть  ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС,  тогда и беды будут мимо проходить. Просто у вас поменялось состояние сердца, в какой то момент,  БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, а враг в грехах прибавил. А как враг он может войти в сердце, и каковы планы у врага. христиане это должны знать,  а враг входит в сердце, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ. если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. А когда враг входит в сердце через грех, то на это же количество БОГА ЛЮВБИ уменьшается. Видите вот так враг, который крадет здоровье, следом мучает расстраивает,  он входит в сердце, когда впускаем врага в сердце, то сами его делаем своим командиром, уже враг он уже имеет доступ и к здоровью, и к отношениям, и как идешь, прямо или криво,  и к настроению и т.д. Когда враг находится в сердце в каких то грехах, то вот она сила врага в сердце, что БОГ запрещает то враг он выдает, только за то что враг дает  через нарушение заповеди, надо с ним рассчитаться. А расчет один, когда враг в сердце он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, вот он его урожай, вот он план врага на каждого из нас. Когда враг входит в сердце через грех, значит БОГА ЛЮВБИ на это же количество уменьшается, то уже враг он высматривает, на чем бы он снял много урожая, видите враг вошел в ваше сердце через ваши грехи, и увидел ваше слабое место, если с вашим лицом что то случиться. То вы можете много дать урожая своих расстройств мучения, а раз оказываешься в руках врага, то он и водит, он может заставить идти так. как врагу выгодно,  потому вот они ваши падения, враг режиссер этих ваших падений. Потому что видно, что это он с вас снимает урожай ваших расстройств после падений. Вот смотрите когда враг входит в сердце. то враг всегда хочет остаться жить в сердце, потому видите что бы остаться жить в сердце, тогда врагу который вошел в сердце через свои грехи, уже надо сделать виновным кого то из ближних, значит внешнего врага. Когда враг командир, то он старается еще привести к своим работникам к экстрасенсам магам колдунам. Они помогают врагу остаться в сердце. если сделали диагноз порча, то все уже тут виновен во всем кто то из ближних, видите уже не за чем идти в церковь, и искать грехи, надо расправиться с ближним с помощью колдунов, но видите ни один колдун не может очистить сердце от грехов от врага. потому вы не пишите откуда у вас мысли что есть порча, но видите враг он может положить это в мыслях, а еще враг он может привести к своим работникам, потому видите по разному враг работает, но цель одна, если получается у врага укрепить мысль что это порча, значит уже враг он может прирасти только в сердце, через новые грехи, потому видите тот вывод которым вы вооружились что у вас порча, через это только грехами можно прирасти, уже быть в заповеди о ЛЮБВИ не получится,  значит и большие  потери могут начаться.  Видите на чем вы попались, ВРАГ ВАС ОБМАНУЛ,  вот он ваш диагноз, порча сглаз,, при таких мыслях и выводах, тут уже не при чем ваши грехи, потому тут можно быть на исповеди и покаянии, но видите можно не найти грехов, потому что виновата порча,  потому ваши труды не эффективные в церкви, после этого диагноза,  видите уже хочется найти этого злодея, который наслал порчу, и с ним расправится. НО ВИДИТЕ ХРИСТИАНЕ ЗНАЮТ ИСТИНУ. ВРЕД ЗДОРОВЬЮ МОЖЕТ НАНЕСТИ ВРАГ. КОТОРЫЕ ВОЙТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НАШИ ГРЕХИ, А  ЕСТЬ ГРЕХ, ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ ЗА ГРЕХ.  СЛАВА БОГУ что вы стали ходить в церковь, но видите вот она ваша болезнь сердца, есть враг в сердце, и есть недостача БОГА ЛЮБВИ в сердце,  и в этом виноваты грехи, а вы думаете продолжаете думать,  что ваши падения, и в них виноват кто то, кто наслал порчу, а это получается внешний враг, но видите ни один даже самый злой человек не может загнать врага в ваше сердце, враг может в ваше сердце войти только через ваши грехи, значит по вашей такой свободной воле, если решили ослушаться БОГА,  таков путь определил БОГ попасть в сердце.  Потому и очистить сердце от грехов от врага надо опять же в церкви,  на исповеди и покаянии, и в очищенное  место в сердце,  надо принять ХРИСТА через причащение, видите в этой схеме ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕД,  порча не при чем, нет врага в сердце, значит нет греха в сердце. нет и наказания.  БОГ подарил ДАР каждому человеку, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, значит вы являетесь собственником своего сердца своей души, и вы решаете кому жить в сердце, а в заповедях как раз решается. Кому вы даете возможность ПРАВО,  жить в сердце. если вы будете жить по заповедям, значит ХРИСТОС будет жить в сердце, а если нарушаете заповеди, если решили ослушаться БОГА ЛЮБОВЬ,  то значит враг входит в сердце через грехи, значит на это же количество БОГА ЛЮБВИ уменьшается, а когда враг в сердце, то вот они беды и начинаются, видите не с ближними надо разбираться, вы же христианка, надо очищать свое сердце от грехов от врага ни исповеди и покаянии, и надо принять ХРИСТА Через причащение, вот так надо что бы врага убавлялось в сердце, а БОГА надо что бы прибавлялось в сердце через обряды, а когда БОГА ЛЮБВИ будет много в сердце, столько сколько приняли в крещение, тогда вы есть творец своей судьбы, уже всегда получиться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Видите вы попались врагу на обмане, враг вошел в ваше сердце через ваши  грехи, а заставляет вас думать, что это на вас наслали ближние БЕДЫ  через порчу, через какие то пожелания. Когда врага в грехах добавляется в сердце,   значит на это же количество БОГА ЛЮВБИ уменьшилось, вот она врага работа, вы попали в больницу, вы нарвались на расстройства, а виновным враг пытается ЧЕРЕЗ ПОРЧУ,  сделать ближних, у христиан заповедь о ЛЮБВИ это есть главная заповедь из десяти. Вторая  часть заповеди,  ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Потому если думать что это ближние вам нанести вред, значит уже не получиться проявлять ЛЮБОВЬ. уже больше зло будет выдаваться на потенциального  подозреваемого врага, видите враг вас наводит на новые грехи. Потому вот она церковь, вы на исповеди и покаянии выявляете свои грехи, в них идет покаяние, вы не хотите служить на врага грехами, христиане на исповеди и покаянии  получают прощение от ХРИСТА, и сердце оно очищается, БОГ ЛЮБОВЬ изгоняет врага из сердца,  а это значит враг в грехах уходит из сердца, и уже в освободившееся место через причащение  входит  ХРИСТОС, спасающая сила. Но видите вышли вы из церкви, а мысли что это порча не прошли, вот она свободная воля ослушаться БОГА нарушить заповедь о ЛЮБВИ,  видите вот он следом  послали зло, тут же грех, потому врага вновь добавляется через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ убавляется на это же количество, и пока шли до дома, то враг восстановил свои силы в сердце,  и вот он враг вновь командир,  и вот они   ваши запинания, следом мучения расстройства продолжаются. И пока что, из того что вы написали,  виден один ваш грех не получается ЛЮБИТЬ ближних, а христиане знают, что бывает за день получается что грешим десятки раз, а если не следить за состоянием сердца месяц, год, годы, то в сердце может скопиться много грехов, потому видите уже сегодня вам  надо кардинально как то поменять состояние сердца, уже надо не один раз сходить в церковь, а еще надо для себя найти духовника священника, который бы помог своими советами благословениями от БОГА, помог бы  разобраться с состоянием сердца, помог бы поменять состояние сердца, прописал бы нужное лекарство для лечения сердца. Видите сходить в церковь на исповедь и покаяние, это не разовая акция, христианский спасительный образ жизни. Надо вести постоянно, надо следить за состоянием своего сердца постоянно, надо стараться быть в заповедях постоянно каждый день, надо каждый день стараться не нагрешить,  тогда и БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС будет жить в сердце постоянно, тогда и будет все хорошо, и не будете запинаться постоянно.  У вас когда то,  поменялось состояние вашего сердца в какой то момент, а это значит нарушили какие то заповеди БОЖИИ,  И ЭТИ  ГРЕХИ ВЫ ПОКА ЧТО ЕЩЕ НЕ НАШЛИ. ПОТОМУ ЧТО ВАМ ЛЕГЧЕ НЕ СТАЛО,  через грех  враг вошел в сердце, значит на это же количество БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, и вы этого не распознали, потому враг в грехах набрал силу в каком то количестве грехов, заимел доступ к вашему здоровью, стал вашим сопровождающим,  и начал с вами расправляться. И пока что вы эти свои грехи, через которые враг вошел в сердце, и стал у вас отнимать ваше здоровье и настроение  вы еще не нашли в своем сердце, и это видно, что вам легче не стало, вы еще только начали очищать свое сердце, но видите есть параллельно  не правильные ваши выводы, вы думаете что это порча,  ВИДИТЕ ГРЕХ НА ПОТОКЕ, а это уже у вас не получиться ЛЮБИТЬ ближнего своего врагов своих как самую себя, а это  уже грех,  враг через эти ваши мысли о порчи,  поставил грех  на поток. Потому видите с одной стороны пытаетесь как христианка поменять состояние сердца ходите в церковь на исповедь и покаяние, и причащение,  а с другой стороны тут же следом,  даете возможность врагу беспрепятственно входить в сердце через грех, нарушая заповедь о ЛЮБВИ к ближнему, враг пытается через вас послать зло на тех, кто попадает под подозрение, что наслал порчу, но видите это есть не правда, враг он и есть отец лжи, и вы поверили,  на этом и попались. Получается на деле пытаетесь служить двум БОГАМ, и в церковь ходите, значит вы должны быть способной ЛЮБИТЬ,  и следом,  враг вас заставляет зло выдавать на ближних, на кого подумали что от его порча.  Как то вам надо к одному берегу причалить. Надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, тогда уже поймете, что вас это враг, который есть в ваших грехах,  лишает вас  здоровья, тогда уже тут порча не при чем, тогда уже и ближние они не при чем, ближних их надо просто ЛЮБИТЬ как самую себя, во всем виноваты грехи, ЕСТЬ ГРЕХ, ЕСТЬ  И НАКАЗАНИЕ ЭТУ ИСТИНУ ХРИСТИАНЕ ЗНАЮТ, ЧЕРЕЗ ГРЕХ И ВПУСКАЕМ ВРАГА, ОН И ОТНИМАЕТ ЗДОРОВЬЕ И Т.Д.  СЛЕДОМ  МУЧАЕТ РАССТРАИВАЕТ,  от грехов от сила врага, и надо очищать свое сердце на исповеди и покаянии, и делать это надо с помощью специалиста,  а через причащение надо принять ХРИСТА в свое сердце. Нет грехов в сердце, нет врага в сердце, и конец придет наказанию, БОГ ЛЮБОВЬ войдет в сердце, через обряды, вернет здоровье,  и подарит вам мир в сердце и радость, и уже будет сопровождать хорошее настроение.  Потому правильный совет таков, надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, надо вам разобраться с какой стороны БОГ находится, а где враг пристроился и сопровоождает, и сбивает вас с правильного пути. Надо продолжать лечить свое сердце в церкви лекарствами,  с помощью духовника священника, а как только  получиться много  врага, значит грехов  убавить в сердце, значит БОГА ЛЮБВИ прибавиться на это же количество, вы это поймете. Вам ваше сердце. а в сердце БОГ он подскажет, и поведет, и послушав свое сердце,  вы поймете что надо делать. Пока что вы занимаетесь земной красотой лица. Но видите БОГ, если он поселится в вашем во всем сердце,  он может показать ближним  вашу ВНЕЗЕНУЮ КРАСОТУ. А эта красота, которую БОГ показывает,   находясь в сердце, она в разы сильней, и красивей, да лицо то же, но уже с помощью БОЖИЕЙ оно засияет для окружающих, и это будет красивей земной.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

готов помочь в избавлении Вас от тяжкой порчи, которую навели злые завистливые люди.