Здравствуйте уважаемые эксперты.скажите пожалуйста,любит ли меня Мария (14 марта) и хочет ли быть со имной??? Будем ли мы вместе? Спасибо Вам .я Михаил (29мая) - вопрос №2262651

3 ответа

Ответы

Добрый  вечер.Чтобы  полностью  ответить на  все  ваши  вопросы нужны  полные  даты  рождения.
Здравствуйте, вместе будете, но впереди вашу пару ждут еще испытания.
 с УВАЖЕНИЕМ зЕМФИРА
Здравствуйте, Михаил!

Вы не написали годы  рождения.