Скажи пожалуйста.почему у меня очень часто психологические срывы. - вопрос №2265801

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Позвольте предположения с позиций профессиональной психотерапии
Ответ на ваш вопрос «почему у меня очень часто психологические срывы»
Ответ. Диапазон причин достаточно мал:
*от изменившего гормонального фона, поэтому вам стоит обратиться к врачам -эндокринологу и гинекологу, чтоб снять эту причины;
*от сексуальной неудовлетворенности;
*от внутриличностных проблем;
*от отсутствия таких личностных качеств, как терпение, выдержка, такт и т.д.;
*до возрастных кризисов.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Почему, надо разбираться и в зависимости от результатов применять методы психокоррекции.
Но в любом случае рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!