Здравствуйте! Начальник не поздравил с новым годом. Других сотрудников поздравил. Как на это реагировать? - вопрос №2268408

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Полина!
Никак не реагируйте. Может закрутился и просто упустил из вида. Такое бывает.
Но Вы в свою очередь его обязательно поздравьте.
Он же начальник и пока Вы от него зависите.
С Новым Годом Вас!
Здоровья и Удачи"
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Полина. Возможно он попросту упустил из виду, кого поздравил, кого нет. Поздравьте Вы его, искренне и от души. Главное, постарайтесь думать позитивно.
С Новым Годом Вас!
Здравствуйте, Полина.
Признайтесь себе, что это неприятно. Попробуйте ответить себе на вопрос, почему это Вас задело? Вы чувствуете за собой какой-то промах?
Никакого подтекста может не быть в поступке начальника, и Вы просто себя накручиваете. Если не можете забыть этого, можете сказать/написать руководителю, что Вам этот факт не понятен.