Гражданский муж ушел из семьи из за ребенка ( ребенок у меня от первого брака), как мне его вернуть ? - вопрос №2268790

01.01.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Не совсем понятно, почему он ушел из-за ребенка? Хотя, знаете, даже если его попросту не устраивает то, что у Вас есть ребенок, то прежде, вам стоит задать вопрос себе же: А нужен ли Вам такой мужчина, который не готов и не принимает вашего ребенка? В любом случае, если причина его ухода только в этом, то чтобы он вернулся, нужно решить это, и как один из вариантов, определить его жить к примеру к бабушке с дедушкой, если они согласятся, но прежде, обдумайте все хорошо, взвесьте все За и Против, и решите для себя, готовы ли Вы будете к такому шагу? 
Ваш ребенок, это еще маленький человечек, который Вас не предаст, и никуда не уйдет. Ну а касаемо мужчины, так Вы еще встретите того, кто будет готов принять Вас, и ребенка, как своего. 
С Новым Годом Вас!
01.01.17
Добрый день.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!  
Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений. 
Для начала: мужчина ушел от вас по другим причинам, ваш ребенок — это всего лишь предлог для сожителя уйти от ответственности. 
Ваш вопрос «Гражданский муж ушел из семьи из за ребенка ( ребенок у меня от первого брака), как мне его вернуть?»
Ответ. Ответ. Для этого вам необходимо включить материнский инстинкт, и сделать выбор:
*либо вы возвращаете сожителя, который. еще неизвестно, жениться на вас или нет, потому что он не любит вас: он не принимает вашего ребенка, как неотъемлемую часть вас, но теряете своего ребенка, который в вас нуждается;
*либо вы начните искать не только себе мужа. но и достойного отчима для своего ребенка, это ваша обязанность, для этого вы пересматриваете ваше отношение к себе самой, делаете его более ценностным, уважительным и любящим, и начнете ориентироваться на достойных мужчин, которые будут любить вас и принимать вашего сына, как неотъемлемую часть вас самой.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
01.01.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store