Сойдемся ми с женой еще. - вопрос №2269469

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Роман, если Вы этого хотите, и если Вы ради этого готовы двигаться, принимать решения, совершать поступки — то ответ «ДА», если Вы ждете, что звезды или карты или кофейная гуще изменят ваши взаимоотношения с женой то ответ «нет» — выбор за Вами, Роман. Действуйте! Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел Эзотерика. Как психолог отвечу:
А Вы хотите этого, сойтись? Если да, то сначала нужно прояснить, проработать и исключить причины, по которым разошлись. И уже после этого, сделать шаг навстречу. Тогда вероятность того, что вы вновь будете вместе, значительно возрастет.
Доброе утро.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов