Ростовская область

23 года живу в росси несколько раз получал паспорт участвовал в боевых действиях служил в российских войсках потерял паспорт сейчас не дают говорят - вопрос №2270041

я не гражданин
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток! Вы говорите что то сверхъестественное, но вполне возможное в России. Паспорта (в некоторых регионах), выданные в период 2001-2002 гг. не попали в общероссийский реестр.  Если Вы служили в армии, то в военкомате, где Вас призывали в ряды вооруженных сил РФ, в качестве доказательства того, что Вы гражданин России, обязательно будет ксерокопия паспорта и то, каким отделом ОВД (УФМС) он был выдан. Тем самым Вы сможете подтвердить, что у Вас был паспорт удостоверяющий Ваше гражданство.
Добрый вечер!
Если у Вас гражданство приобретенное, то, скорее всего, требуется процедура подтверждения гражданства.
В любом случае, Вы сообщили слишком мало информации о себе. Пиши — разберемся.
С ув., Алёна