Сохранятся ли отношения Сергей 13,07,1960 и Таня 03,06,1975 - вопрос №2270556

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, добрый день!
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, я построила 2 космограммы — Вашу и Татьяны. Совместив данные двух астрологических карт, можно сделать выводы о  совместимости между вами.
Ваши отношения очень красивые, психологичные и романтичные. Вы проявляете внимание заботу друг о друге. Одинаковые вкусы и предпочтения (например, в еде) делают совместное времяпровождение и отдых приятными. Кроме того, вы с Татьяной очень хорошо смотритесь вместе и считаете поведение друг друга истинно женским/мужским.
Минусами Вашей совместимости является повышенная конфликтность. К сожалению, женщина внутренне очень конфликтна, и единственный способ сохранить эти отношения — это уступать ей. Кроме того, по отношению к Вам она склонна проявлять авторитарные замашки. Жена может контролировать Вас по мелочам, оказывать давление, доминировать.
Эти, к сожалению, негативные тенденции вашей совместимости усиливаются в 2017 году транзитами медленных планет: Юпитера, Плутона и Урана. Поэтому, чтобы сохранить отношения, нужно соблюдать некоторую дистанцию с партнером, вовремя отстраняться от конфликтных ситуаций, проявлять тактичность и мудрость.
В завершение хочется сказать, что через кризисы проходят все пары. Кто-то успешно, кто-то не очень. Транзиты рано или поздно разойдутся, с ними пройдет и кризис в отношениях.
Надеюсь, астрологический разбор прояснил суть ваших отношений и сориентировал Вас в сложившейся ситуации. Желаю Вам терпения, спокойствия и благополучного разрешения ситуации!

Лучший ответ по мнению автора

Неонила