как мне быть, я постоянно лгу - вопрос №2271112

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Саша!
Нужно уметь отличать ложь от фантазий. Иногда бывает и «ложь во спасение».
А фантазии могут быть от нехватки эмоций.
Нужно разбираться.
Выберите эксперта и проконсультируйтесь.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Саша. Когда человек лжет, этому есть причины. Иногда это делают, чтобы что-то скрыть, и избежать к примеру ссоры или наказания, либо, чтобы получить некую выгоду. Хотя, избежать ссору, это тоже определенная выгода. А значит, нужно научиться получать желаемую выгоду другим путем.
Здравствуйте, Саша. Становитесь увереннее в себе, смелее, независимее, чтобы не бояться говорить правду.
www.liveexpert.ru/journal/view/2237581-kak-stat-uverennee-v-sebe-instrukciya
С благодарностью и уважением к вам.