Здравствуйте ! На днях повредил безымянный палец правой руки. В течении 3-х дней не мог его согнуть в кулак, так как был полностью опухший, на третий день опухоль приблизительно сошла на 75-80 %, - вопрос №2272465

палец почти перестал беспокоить, но он по прежнему не сгибается. Обратился сегодня (на 3-й день) в травмпункт, сделали рентген и сказали, что снимок не совсем разборчивый но перелома вроде нет, сделали гипс и сказали ходить 3 дня, после чего, если и после носки гипса палец на будет сгибаться, сделать повторный снимок. Хочу поинтересоваться, что это может быть? Как лечить? И чем вообще грозит такая травма? Большое спасибо за помощь!!!
1 ответ

Ответы

С вашим пальцем нужно разбираться детально и подробно в диалоге. По, имеющимся данным, ни о диагнозе, ни о прогнозе последствий травмы, судить не возможно.