Здравствуйте меня зовут Любовь хотела б знать своё будущее . У меня есть уже молодой человек - вопрос №2272587

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь.
Если хотите, чтобы Вам погадали, лучше задать вопрос в разделе «Эзотерика».
Здравствуйте, Любовь. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел Эзотерика. Как психолог отвечу: Будущее зависит от того, что есть и происходит в настоящем. И если в настоящем развивать отношения на взаимном доверии, уважении, принятии друг друга, а в отношения привносить комфорт и гармонию, то и в будущем все будет хорошо.