Месячный пошли 22 по 26 декабря Можно зачать или забеременеть сразу 27 по 29 декабря У Меня месячный едут регулярно - вопрос №2273415

2 ответа

Ответы

нет.аж где-то через  15 дней
Здравствуйте, Люда!

Вероятность очень низкая, но всё же имеется. Некоторые фертильные женщины беременнеют и в дни менструации.

Так как овуляции в циклах могут быть не на 14 день, а раньше. И если  также  учитывать продолжительность жизни  сперматозоидов до 5- 7 дней в благоприятной среде, то возможна беременность при па в эти дни.

Поэтому лучше всего предохраняться от нежелательной беременности или принимать средства экстренной контрацепции во время и строго по показаниям.