доброе времини суток у меня ноут HP Pavilion dv6-3125er при включении на 2 сек загорается индекатор питания и гаснит, но не крутит кулер и нет - вопрос №2273432

изображения, подскажите в чём проблема?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Нужно проверять проводку, на каком именно участке короткое замыкание сказать очень сложно .
Нужна с Вами подробная консультация, в СЦ бежать из-за обрыва проводки смысла не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нужна диагностика. Ноутбук падал?
Если проблема до сих пор не решена — пишите в чат. Помогу бесплатно.