Здравствуйте. Я дурак ,девушку обидел во время ссоры сказал что ты хотела я вот и уйду по смс писал ей это .Но я не хочу этого это я разозлился теперь очень жалею она не говорит со мной уже 3дня - вопрос №2274002

скучаю сильно по ней, она последние сказала что живи как жил раньше, вы поможете мне? Мне говорили извенится по смс и проста дать ей время, а мне очень охота писать ей (доброе утро и спокойной ночи ) мне трудно без неё она заменяла мне всех теперь я без неё страдаю пытаюсь вернуть пишу каждый день
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте, Рома. Универсальных рецептов или рекомендаций, как вернуть девушку — нету, т.к. той смс, которую Вы написали, были причины. Почему вы поругались, из-за чего? Как часто это вообще происходило в ваших отношениях, почему? И прежде чем рекомендовать что-то предметно, с профессиональной позиции, а не давать общих рекомендаций, сначала нужно прояснить эти, и некоторые другие вопросы, и соответственно причины. Проработать и убрать их. И уже тогда, можно будет говорить о том, как ее вернуть. А потому, прекращайте страдать и писать ей, дайте время и девушке, и себе, чтобы перегорели эмоции, выберите эксперта, проясните все и проработайте. А если только страдать и ежедневно писать ей, вымаливая прощения, то только еще дальше оттолкнете.