как понять намеки девушки - вопрос №2276750

в первый раз она рассказывала, как другие хозяйки втыкают морковку в жареного новогоднего гуся для прикола (я понял это как знак фаллоса), во второй раз попросила занести ушат в баню, где она мылась, в третий раз показала сценку с КВН (недавно было), где участник команды рассказывал шутку про белок: «Падают, падают, падают, падают листья. Белки тоже очень любят секс». действительно ли это намеки, или мне просто показалось? п.с. секса еще не было между нами.

Дополнение автора от 09.01.17 14:31:12
Спасибо Вам всем большое!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «как понять намеки девушки»
Ответ. Вы правильно «считали» намеки девушки:)) Девушка практически открыто говорит о следующей фазе отношений и перевода их на качественно -новый, уже с сексом,  уровень… И ждет от вас действий в этом направлении. Проявите инициативу, и для начала, спросите её в форме шутки, например: «Милая, как ты относишься к сексу?.. между нами»:)))
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это могут быть и намеки, и просто совпадения, которые Вы собираете воедино. Но не рекомендовал бы в отношениях ориентироваться на намеки. Обратите внимание на то, как складываются и развиваются отношения, и постарайтесь не торопить событий. Если речь непосредственно о сексе, то когда девушка будет готова к этому, она даст Вам знать более понятным способом, и Вы это поймете.
Здравствуйте!

Возможно это намеки, а может ли быть такое, что вы сами видите и ищите эти намеки, потому что хотите и стремитесь к близости с девушкой?

Если у вас уже были настолько доверительные отношения, что она просила занести ушат в баню и делилась такими шутками, то:
 - продолжайте выстраивать отношения с девушкой
 - прислушивайтесь к себе и к своей девушке и тогда все будет хорошо

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Знаете такое выражение: в каждой шутке есть только доля шутки. В любом случае то, о чём человек шутит, его волнует. Тема секса интересна Вашей девушке, возможно, она даже ждёт его, но тревожится. От Вас многое зависит в этом смысле, как будут развиваться далее ваши отношения. Общайтесь, разговаривайте, будьте друг с другом откровенны — это сделает вас ближе.  Предпринимайте шаги к сближению, потому что принято, чтобы инициативу первым проявлял мужчина, а готова ли к этому девушка, Вы поймёте по её реакциям. Действуйте мягко, чтоб не напугать, не обидеть девушку. Удачи, любви и взаимопонимания. Пишите в чат, если захотите разобраться в себе, девушк, найти пути решения. За оценку ответа буду благодарна.
Вы дождетесь, пока ее шутки поймет другой парень, более решительный )
Действуйте!