Здравствуйте! Может это и банально, но мне хочется, чтобы мой мужчина дарил мне изредка цветы, не только на 8 марта, когда все мужчины дарят. Мы... - вопрос №2281226

встречаемся 4,6 года, живем вместе около 3 лет. Я говорила, намекала ему, что хочу цветы, совсем не обязательно чтобы был букет и розы, какие-нибудь простые или один цветок. Проходя, проезжая цветочные ларьки, магазины тоже говорю ему о цветах. Скорее мне даже не цветы важны, а его внимание. Его реакция, когда я говорю о цветах, не особо яркая, он ничего не говорит, произнесет звук какой-то и всё. Материально он не беден, если вдруг в этом проблема. Один цветочек раз в месяц, я думаю не очень дорого. Как еще воздействовать на него?

Ответы

Майя, здравствуйте. Вы говорите о том что вам необходимы цветы. О том, что цветы вы хотели бы получать от вашего молодого человека.  О том, что вам недостаточно от него внимания. О том, что вам хотелось бы научиться воздействовать на вашего молодого человека так, чтобы он выполнял ваши желания. Четыре разных запроса, с каждым из которых можно работать. Для начала определить, какой из запросов наиболее важен и найти специалиста который вам поможет. Удачи вам в поиске решения!
Здравствуйте, Майя. Вы описали о своих желаниях. А что Вы даете, привносите в отношения?
Хочу предложить Вашему вниманию книгу Гэри Чемпена «Пять языков любви». Прочтите ее, она не большая, и в свободном доступе в и-нете. В ней Вы найдете много интересной и полезной информации о том, как получать желаемое в отношениях.