судебные приставы - вопрос №228209

У меня судебными приставами был арестован автомобиль. Авто простояло три года приставы оценили его в 140 тысяч, я нашёл покупателя за 500 тысяч. Вместе с покупателем мы пришли к приставу и пристав приняла деньги, выписав квитанции. Там была квитанция на 180000 для оплаты в банк, потом пристав вернула деньги 180000 покупалю, сказав что 140 тысяч надо оплатить в росимущество, а40000 взял человек из росимущества без документов( т.к они три месяца не отдавали документы на машину пока не заплатил покупатель ему деньги!!!!!!!!!!!!!!) Теперь пристав говорит что с росимущества ей поступило 125000!!! И так с декабря месяца!!! Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы

Вячеслав! Напишите заявление в следственный комитет по злоупотреблению служебным положением чиновниками… Они деньги найдет все........