Здравствуйте!не знаю куда обратиться,молодого человека приворожили!что нужно,чтобы снять приворот? - вопрос №2283071

Ответы

Добрый день. Вы обратились в раздел религии, но церковь не признает прировотов, порч и т.д.
Если вас действительно тревожит этот вопрос обратитесь к экспертам из области эзотерики, тут же на этом сайте.
над теми кто верует во Христа, злые силы власти не имеют.
Теперь вы знаете к Кому обращаться за помощью.

здравствуйте. готов оказать вам специализированную помощь по снятию приворота и чистке вашего молодого человека