Хочу обновить ПК Бюджет не велик - вопрос №2283721

То что хочу оставить
Видеокарту HD Radeon 6770
Жесткий диск на 250 гб
и Блок питания на 400W

То что подобрал на замену материнской платы, процессора и оперативки
Процессор INTEL Pentium G4400 (BX80662G4400)
Материнская плата MSI H110M PRO-VD
Модуль памяти для компьютера DDR4 4GB 2133 MHz Hynix (HMA451U6AFR8N-TFN0) по началу одну пластинку, потом докуплю

Что скажите? Что подскажите?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
SSD диск взять желательно.
Возможно вам придётся увеличить блок питания так как возможно после модернизации и подключения доп оборудования может не вытягивать Хотя если видео карту менять не будете проблем не должно быть