Почему хочется все ломать и крушить иногда? - вопрос №2284429

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Саша. Просто ваша неконтролируемая агрессия ищет выхода. Найдите для нее менее опаный выход, направьте в конструктивное русло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

речь по сути о аутоагрессии и внутренних конфликтах. желание ломать суть стремление доказать что вы способны что то поменять