Одесса

Мне 21 год нет ту прописки и преписного как мне прописаться и что грозит за неявку в военкомат повески мне не шлют - вопрос №2285833

Ответы

За неявку в военкомат Вам ничего не грозит, так как адм ответсвенности подлежат граждане за неявка по повестке и то многократная. Мой совет, как нибудь решить вопрос с получением приписного удостоверения и признаться в армию или каким-либо образом решить вопрос с призывом, в противном случае в 27 лет у Вас будут трудности с получением. Военного билета!  Необходимо прописаться по месту жительства или получить временную регистрацию и обратиться в ближайший военный комиссариат для  постановке на учёт!