Доброго времени суток. Подскажите, как получить холодный коричневый цвет волос с помощью окрашивания хной? Примерно такой как на фото. - вопрос №2286179

Ответы

Можете попытаться смешать с басмой, НО высока вероятность, что получите не тот оттенок. А если басма или хна будут несвежими, то еще и очень интересный:) Проще попробовать оттеночный шампунь- смывается почти так же