Познакомилась с парнем , он хоккеист . Мы погуляли все хорошо было , потом он позвонил, мы проговорили больше часа по телефону . На следующий день мы сходили в кино, он даже взял меня за руку, - вопрос №2286597

постоянно ищет повод, чтоб я подулась или даже ударила и он обнял после этого в знак примерения. Не слишком разговорчивый сам по себе. Потом вечером позвонил, мы поговорили почти час. Но он никогда не напишет мне первой, можем не общаться пока я не напишу. И у меня смешанные чувства, может он не хочет больше общаться или же не настроен на какие-то отношения со мной… Как думаете, что это может означать? Нравлюсь ли я ему, или же это просто временно?
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Настя, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт психотерапии отношений.
Ваш вопрос "Как думаете, что это может означать… Нравлюсь ли я ему, или же это просто временно?"
Ответ. Настя, выходите из этих деструктивных отношений, в который вся ответственность за отношения лежит только на вас и которые молодой человек выстраивает по деструктивным сценариям ("
постоянно ищет повод, чтоб я подулась… даже ударила и он обнял после этого в знак примерения… он никогда не напишет мне первой, можем не общаться пока я не напишу").
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Настя"
Вы еще слишком мало знакомы, чтобы делать какие-то выводы. По тому, что Вы описали ясно, что он к Вам не равнодушен. А временно или нет зависит от того, как будут складываться отношения.
Пока наблюдайте...
Удачи Вам!
Здравствуйте, Настя. "постоянно ищет повод, чтоб я подулась или даже ударила и он обнял после этого в знак примерения." — похоже, что для парня это общение пока что проходит в виде некой игры и шуток. И коль Вы еще мало знакомы, плюс его отношение к Вам, пока еще не серьезное. Поэтому и не звонит, не пишет. И если Вы сами хотите, можно постепенно развивать это общение, и наблюдать за парнем. Если он и далее будет придерживаться пассивной позиции, тогда уже и принимайте решение.