Если я вам скину фото своей системы,можете сказать какая лучше будет видеокарта (игровая) - вопрос №2287754

2 ответа

Ответы

нужно не фото а модель материнки

если даже это сложно — ищите на ней буквы PCIe 16 или RCI Express  16

если есть — любая современная видеокарта на ней заработает (не забываем что для мощных карт нужен мощный блок питания с дополнительными выводами на видеокарту)

если этих буковок нет, но есть AGP — только полная замена материнки и проца даст возможность играть в современные игры
Кидай, только покачественнее, мож разглядим железяки, хотя лучше скрины из программы CPU-Z))