Добрый день Я фотограф, видеооператор, хочу собрать системный блок для программ Photoshop, Adobe Premiere и аналогичных. Какую минимальную - вопрос №2288398

комплектацию(по стоимости) для этих целей вы посоветуете спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во первых Вы не уточнили бюджет которым располагаете, ориентироваться прежде всего нужно на него, а не с потолка Вам рекомендации писать, и второе — любительская или профессиональная студия, тоже нет информации от Вас .