Как снять судимость - вопрос №228856

Здравствуйте! У меня такая проблема: В 2003 году был судим по ст.185 ч.3.Дали условный срок(3 года). Девять лет работал не официально-на себя.Теперь нашел хорошую работу с полным соц.пакетом(на складе быт.техники), и из за наличия этой судимости меня не берут на эту работу.Директор посоветовал «снять» судимость, но как это сделать, я не имею понятия! Прошу Вас подсказать мне, куда идти, и к кому обратиться с таким запросом! За ранее спасибо за помощь!

Ответы

Здравствуйте Александр! В вашем случае- судимость уже погашена. Так в соответствии с законом по окончании условного срока судимость погашается. Юридически вы являетесь несудимым, соответственно и снять ее не получится. ( так как ее просто нет!!!)

Удачи Вам!

Буду рада вашей оценке ответа))