у меня материнская плата GA-770T-USB3 с socket AM3 можно ли посавтить процессор с socket FM2+ или FM2? - вопрос №2289928

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Теоретически совместимо, но совместимость в каждом конкретном случае надо выяснять на сайте производителя материнской платы;
Подробно здесь
www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=188150
Нет нельзя .
Фактически процессоры AM3 можно впихнуть в сокеты АМ2, АМ2+ и в АМ3а вот АМ2 или АМ2+ нельзя поставить на сокет АМ3.
Нет конечно, AM и FM не поддерживают друг друга!
www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=188150