Добрый день! Как вы понимаете выражения "Работа должна соответствовать условиям последнего места работы" Я понимаю под условиями - работа по трудовому договору, полный рабочий - вопрос №2292232

день, условия труда (оптимальные, вредные и т.д). Профессия по которой гражданин работал разве относится к условиям труда? Только не по телефону
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В данном случае я так понимаю, что Вас направляет либо центр занятости, либо Вас сократили и подбирают новое место работы.
Профессия является начальным вопросом в этом перечне. Т.е. если Вы парикмахер, то даже если условия работы швеи совпадают, то Вас не могут принять на швею без образования швеи. Поэтому, указанная Вами фраза идет только после профессионального соответствия предлагаемой должности.
Удачи, и простите, если не порадовал, но Вы хотели знать.