Миграционная карта - вопрос №229227

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в следующей ситуации: я гражданка Украины и нахожусь в РФ. Я хочу получить новую миграционную карту и для этого необходимо выехать из страны. Могу ли я выехать в нейтральную зону (на границе с Финляндией или Эстонией) и въехать обратно, при этом не пересекая границу другого государства и получить миграционную карту? Шенгенской визы нет. Разрешат ли мне выехатьв нейтральную зону?

1 ответ

Ответы

Даша, к сожалению Вы этого сделать не можете. Вы являетесь гражданкой Украины.