Свердловская область

Скажите пожалуйста был приобретен абонемент на занятия акваэробикой. Была выдана карта на 8 занятий, мной оплачено.В устной форме администраторы - вопрос №2292334

предупредили, что абонемент действует месяц, хотя письменного согласия нет и на сайте клуба так же нет данной информации. По причине большой занятости на работе и по состоянию здоровья не использовала 3 занятия за месяц. Скажите имею ли я право по закону потребовать продления абонемента или вернуть деньги за фактически не оказанную услугу? или не имею на это право? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Имеете. Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) «потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору».

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.