Какие причины у парня чтобы отзеркаливать девушку? - вопрос №2293670

говорить что и ему нравится то что ей. повторять ее жесты и слова.

Ответы

Здравствуйте, Вика. Вообще, в социуме, при взаимодействии и взаимоотношениях, люди так или иначе отражают действия тех, с кем взаимодействуют. И в зависимости от того, как развиваются отношения между теми или иными людьми, как складывается общение, и зависит ответ на вопрос причин. Если в данном случае речь идет о мужчине из предыдущего Вашего вопроса, это симпатия, желание заинтересовать и привлекать Ваше внимание.
19.01.17
Доброе утро. Вика, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии любовных отношений
Ваш вопрос «Какие причины у парня чтобы отзеркаливать девушку?»
Ответ. Система «зеркал» — это, прежде всего,  моральное отношение к человеку, не копирование его слов и жестов. Вы описываете всего лишь поведение молодого человека в конфетно -букетном периоде, при котором он говорит «шаблонную классику жанра», то есть "говорить что и ему нравится то что ей. повторять ее жесты и слова". Основная цель этого периода завоевать девушку либо для любовных либо для сексуальных отношений.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
19.01.17

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store