Какие причины у парня чтобы отзеркаливать девушку? - вопрос №2293670

говорить что и ему нравится то что ей. повторять ее жесты и слова.

Ответы

Здравствуйте, Вика. Вообще, в социуме, при взаимодействии и взаимоотношениях, люди так или иначе отражают действия тех, с кем взаимодействуют. И в зависимости от того, как развиваются отношения между теми или иными людьми, как складывается общение, и зависит ответ на вопрос причин. Если в данном случае речь идет о мужчине из предыдущего Вашего вопроса, это симпатия, желание заинтересовать и привлекать Ваше внимание.
Доброе утро. Вика, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии любовных отношений
Ваш вопрос «Какие причины у парня чтобы отзеркаливать девушку?»
Ответ. Система «зеркал» — это, прежде всего,  моральное отношение к человеку, не копирование его слов и жестов. Вы описываете всего лишь поведение молодого человека в конфетно -букетном периоде, при котором он говорит «шаблонную классику жанра», то есть "говорить что и ему нравится то что ей. повторять ее жесты и слова". Основная цель этого периода завоевать девушку либо для любовных либо для сексуальных отношений.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.