как вернуть любимого? - вопрос №2295565

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. А, что случилось, почему он ушел? Вспомните  с чего начинались ваши встречи. Чем он Вас покорил. Как Вы вели себя тогда с ним? Возможно Вам нужно пересмотреть свое поведение рядом с ним. Подумайте, Вы готовы к таким действиям? Удачи!
Здравствуйте. Если между вами возник конфликт, или вы расстались, значит этому были причины. А соответственно, проработав и устранив эти причины, можно говорить и о восстановлении отношений.
Здравствуйте!
     Зачем вам человек, который ушел? Пусть дальше идет лесом. Задайтесь вопросом, если он вас любил бы, разве он ушел бы? Конечно же -нет. Так  получается вам не его надо возвращать, а вам самой поработать над психотравмой расставания и завершить вам эти отношения.
    Любви настоящей и счастья вам.

Если Любовь взаимная, Продолжайте любить. Любимый сам вернется.
Если Любовь односторонняя, подумайте, действительно ли стоит его возвращать?