Здравствуйте! мой парень подозревает меня в изменах, хотя я ему не разу не изменила,я очень сильно люблю его! как мне ему доказать что я ему не изменяла? - вопрос №2295841

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. Никак. Не нужно пытаться доказать или убедить его в чем-то, т.к. этим он будет только получать подтверждения своим подозрениям, а оправдываться и доказывать, придется все чаще и чаще. Поэтому, Вам нужно поговорить с ним прямо, и не бойтесь сказать, что либо вы длее развиваете отношения на доверии, а парень при этом решает свои внутренние проблемы, в силу которых и подозревает Вас, либо расстаетесь, т.к. продолжение отношений в том виде, в котором они есть сейчас, попросту не имеют смысла, и разрыв их, это только вопрос времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена.
Вы вообще не должны ему ничего доказывать.
Здравствуйте, Алена.

Никак не нужно ему это доказывать. Доказать вы все равно не сумеете, только еще больше будете убеждать его в его подозрениях, пытаясь доказать обратное. Поэтому один раз сказали и все, хватит. Пусть ваш парень разбирается со своими подозрениями сам. Кстати, он не просто так «подозревает» вас — это поведение ему выгодно. Так он получает возможность манипулировать вами — внушая вам чувство вины и страх быть брошенной. А еще получает ваше внимание, ведь теперь вы пытаетесь доказать, как сильно его любите.