Здравствуйте, посоветуйте хочу развестись с мужем,но в сомнениях? - вопрос №2296010

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна! Выбирайте специалиста на сайте и записывайтесь на консультацию, чтоб разобраться в себе и своих желаниях относительно семейной жизни. Удачи!
Добрый вечер.  Анна, мы с удовольствием вам поможем, только пожалуйста, представьте нам, для профессионального анализа, информацию, и мы сделаем по ней прогнозы.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперт
Здравствуйте, Анна.
А что именно Вам «посоветовать»? Мы ведь не решим за Вас, разводиться Вам или нет. Это Вам решать. Если хотите сохранить брак — мы поможем его гармонизировать, вывести его на новый уровень (это вполне реально, уверяю Вас!). Захотите развестись — мы поможем пережить развод.
Здравствуйте, Анна! Прежде, чем делать ответственный шаг в жизни  взвесьте все «за»  и «против». Обратитесь  к психологам, юристам, с учётом профессиональных рекомендаций принимайте решение.
Здравствуйте, Анна. Расчертите вертикально лист бумаги на две части. В одной колонке пропишите, что теряете в результате развода, в другой — что приобретаете. И сопоставьте одно другому. Исходя из этого и принимайте решение.