Пензенская область

Моей маме 67 лет, она потеряла свидетельство о рождении. Родилась она в г Баку, Азербайджан. Сейчас имеет гражданство РФ и постоянно проживает на территории РФ. Как восстановить св-во о рождении? - вопрос №2297258

Ответы

В вашем случае можно восстановить  свидетельство о рождении обратившись в ЗАГС Баку который выдавал свидетельство заприватил выдачу дубликата.  Это можно сделать через почту, Загс по месту жительства,  либо лично, съездить в Баку.