Ростовская область

Приветствую. Вопрос такой: хочу купить авто, но он снят с учета и на транзитных номерах! - вопрос №2298102

Что на данный момент это означает ?? А то разные версии слышу что такие машины уже приравниваются к утилю и т.п.

Так ли это? Разъясните, пожалуйста)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Buh

То, что автомобиль снят с учета вовсе не значит, что это произошло в связи с утилизацией. Раньше при снятии с учета выдавали транзитные номера, а продать без снятия с учета было нельзя. Тем не менее деньги при таких обстоятельствах лучше передавать только в случае успешной постановки на учет, а в договоре предусмотреть условие о расторжении в случае, если авто на учёт не встанет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Привет,
все гуд, так и должно быть.
Нет, не так. Напротив, при снятие ее с учета сотрудники ГИБДД проверили ее юридически и на наличие штрафов у прошлого собственника, т.е. она чиста. Покупайте смело