Добрый день))) возможно моя проблема покажется смешной, но мне она не даёт покоя уже почти год!!! Дело в том что я познакомилась с парнем, который старше меня на 10 лет!!! И поняла, что влюбилась в - вопрос №2299066

него по настоящему!!! И я вроде бы ему понравилась) но иногда он мне казался странным например говорил:" почему ты мне не пишешь первая?" И т.д! Потом как то пригласил меня на свидание) и первое что он сказал "я тебя стесняюсь" меня это очень удивило!!! Держал меня за руку, глаз не сводил и на прощание поцеловал в щечку! Когда где встречались говорил: " красивая, эффектная, нравлюсь очень" после этого мы ещё несколько раз попереписывалрсь поздравили с праздником друг друга. И все!!! На этом наше общение закончилось совсем! Когда виделись он просто проходил мимо как будто меня нет, и даже с какой-то злостью относиться стал. Помогите мне понять почему так произошло???
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ульяна.
Во первых, его реакция зависит от вашего возраста. 10 лет приличная разница, что бы почувствовать себя «старым». Возможно, он скромный парень, а вы видная девушка, и он комплексует, что не сможет быть интересным для вас. Предположений может быть множество. Попытайтесь сами взглянуть на вашу пару со стороны.
Здравствуйте, Ульяна.

Причин может быть множество. Выяснить их было бы возможно, пообщавшись с этим человеком. А так остается только угадывать. Зачем вам эта угадайка, Ульяна? Что даст вам понимание причин? Ситуация-то уже год как позади. Может быть, было бы конструктивнее и полезнее для вас говорить о вас, ваших эмоциях, о том, что держит вас в ситуации, которая завершилась год назад? Иногда бывает важнее понять саму себя.
Здравствуйте, Ульяна. Ввиду вопросов, которые он задал (почему не пишешь первой), и того, что стесняется, это говорит о его неуверенности в себе в общении или отношениях с Вами. И он, в силу этой неуверенности, скорее всего, ожидал инициативных отношения шагов именно от Вас. И видимо не дождавшись, обиделся и соответственно обозлился.