Иркутская область

как обжаловать обвинение в краже телефона? - вопрос №2301536

6,01

,2017 пошол искать своего деда нашол его у его друга посидел посмотрел что они изрядно выпивши попил чай покурил и уехал домой на следующий день звонит мой дед и говарит чтобы я вернул телефон я непонял что там случилось сказал что я не брал не каких телефонов и повесил трубку в итоге через неделю они с другом приехали ко мне домой и сказали что нашли симкарты с этого телефона и пойдут в полицию писать заявление по поводу пропавшего телефона на симкартах есть мои отпечатки пальцев так к 4 ак я когда наливал чай увидел их на полу поднял их и положил на холодильник где он их и нашол пытался перемирием решить этот вопрос пообещал купить телефон ему в замен через несколько дней я нашол точно такой же телефон но он сломан требуется диагностика перезвонил ему чтобы он подождал ещё немного он отказался я хотел чтобы дело не дошло до полиции так ка я уже был судим 8 лет назад за воровство денег был назначен год условно что мне делать?

Ответы

Дим, сказку про то, что ты не брал,- расскажи деду, но не нам. Ищи бабки- покупай телефон, а то уедешь… При чем точно…