Здравствуйте у меня есть подруга мы с ней познакомились год назад хорошо общались гуляли вместе. я ей всегда помогала переживала за нее. не давно у - вопрос №2302396

нее было день рождение она меня пригласила было все хорошо. но после дня рождения ее как будто подменили она игнорирует звонки смс игнорирует. потом я подошла к ее парню спросила почему игнорирует он сказал не знаю. Я попросила позвонить ей он позвонил и сказал я хочу поговорить с ней она сказала что занята и бросила трубку. Потом я ей написала если не хочешь общаться так и скажи она снова проигнорировала но потом прочла и ограничение в список добавила. После этого мы не сколько раз общались я ей на новый год подарок подарила было все хорошо. Потом опять что то изменилось опять начала игнорировать я ей звоню трубку не берет пишу не отвечает. Я вот думаю это из-за беременности она такая стала. Я постоянно думаю об этом я хочу с ней общаться даже слезы наворачиваются.Вот думаю вернуть ее подарок который она подарила мне на день рождение не знаю что делать.
25.01.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Люба. Не надо ничего возвращать. А если подруга беременна, то это могут быть просто гормональные и эмоциональные всплески. А потому, постарайтесь не выяснять отношений. И если Вы действительно считаете ее своей подругой, то принимайте такой, какая она есть. Если же Вам не хватает общения с ней, скучно, то пересмотрите и расширяйте территорию собственного личного пространства. Подробней об этом можно прочесть в и-нете.
25.01.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store