Здравствуйте у меня есть подруга мы с ней познакомились год назад хорошо общались гуляли вместе. я ей всегда помогала переживала за нее. не давно у - вопрос №2302396

нее было день рождение она меня пригласила было все хорошо. но после дня рождения ее как будто подменили она игнорирует звонки смс игнорирует. потом я подошла к ее парню спросила почему игнорирует он сказал не знаю. Я попросила позвонить ей он позвонил и сказал я хочу поговорить с ней она сказала что занята и бросила трубку. Потом я ей написала если не хочешь общаться так и скажи она снова проигнорировала но потом прочла и ограничение в список добавила. После этого мы не сколько раз общались я ей на новый год подарок подарила было все хорошо. Потом опять что то изменилось опять начала игнорировать я ей звоню трубку не берет пишу не отвечает. Я вот думаю это из-за беременности она такая стала. Я постоянно думаю об этом я хочу с ней общаться даже слезы наворачиваются.Вот думаю вернуть ее подарок который она подарила мне на день рождение не знаю что делать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Люба. Не надо ничего возвращать. А если подруга беременна, то это могут быть просто гормональные и эмоциональные всплески. А потому, постарайтесь не выяснять отношений. И если Вы действительно считаете ее своей подругой, то принимайте такой, какая она есть. Если же Вам не хватает общения с ней, скучно, то пересмотрите и расширяйте территорию собственного личного пространства. Подробней об этом можно прочесть в и-нете.