Другое

Можно ли зарегистрировать ООО, а начать деятельность через несколько месяцев и, соответственно, платить налоги потом, а не по факту регистрации? - вопрос №2302677

Ответы

Вы можете зарегистрировать ООО и не вести деятельность, только сдавать в налоговую, Пенсионный и ФСС вовремя нулевые отчеты. Так можно сделать если у Вас общая или упрощенная система налогообложения. Когда появится доход-тогда и оплачиваете. Если у Вас ЕНВД, то оплата-поквартально, независимо от того ведете Вы деятельность или нет.