Минск

Здравствуйте,у меня к вам вопрос по получению гражданства РФ! Я проживаю и прописан в беларуси,имею вид на жительство лица без гражданства - вопрос №2304441

Здравствуйте, у меня к вам вопрос по получению гражданства РФ!

Я проживаю и прописан в беларуси, имею вид на жительство лица без гражданства республики Беларусь, родился в 1989г. на територии бывшего СССР в казахстане имею свидетельство о рождении ссср, в данный момент не работаю но работает жена которая меня содержит, смогу ли я в посольстве рф в беларуси подать заявку на получение гражданства рф по упрощённой форме?

родители у меня граждане республики беларусь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктор. Можете